0201B472K250CT Конденсатор: керамический; MLCC; 4
7нФ; 25В; X7R; ±10%; SMD; 0201
0201B472K250CT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 0201B472K250CT.pdf 5.1mb
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
25В
Погрешность
±10%
Емкость
4,7нФ
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 0201B472K250CT WALSIN Конденсатор: керамический; MLCC; 4,7нФ; 25В; X7R; ±10%; SMD; 0201 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Walsin
0201B472K250CT
#0201B472K250CT
Конденсатор: керамический; MLCC; 4,7нФ; 25В; X7R; ±10%; SMD; 0201
0201B472K250CT
#0201B472K250CT
0201B472K250CT
0201B472K250CT None
0201B472K250CT
MLCC 0201 SIZE 25V 4700PF +/-10%
0201B472K250CT
0201B472K250CT
0201B472K250CT