0201B681K500CT Конденсатор: керамический; MLCC; 680пФ; 50В; X7R; ±10%; SMD; 0201
0201B681K500CT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 0201B681K500CT.pdf 5.1mb
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
50В
Корпус - мм
0603
Производитель
WALSIN
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X7R
Корпус - дюймы
0201
Емкость
680пФ
Тип конденсатора
керамический
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 0201B681K500CT WALSIN Конденсатор: керамический; MLCC; 680пФ; 50В; X7R; ±10%; SMD; 0201 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Walsin
0201B681K500CT
#0201B681K500CT
Конденсатор: керамический; MLCC; 680пФ; 50В; X7R; ±10%; SMD; 0201
0201B681K500CT
#0201B681K500CT
0201B681K500CT
0201B681K500CT None
0201B681K500CT
MLCC 0201 SIZE 50V 680PF +/-10%
0201B681K500CT
0201B681K500CT
0201B681K500CT