0201X104K6R3CT Конденсатор: керамический; MLCC; 100нФ; 6
3В; X5R; ±10%; SMD; 0201
0201X104K6R3CT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 0201X104K6R3CT.pdf
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...85°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
6,3В
Корпус - мм
0603
Производитель
WALSIN
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X5R
Корпус - дюймы
0201
Емкость
100нФ
Тип конденсатора
керамический
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить 0201X104K6R3CT WALSIN Конденсатор: керамический; MLCC; 100нФ; 6,3В; X5R; ±10%; SMD; 0201 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Walsin
0201X104K6R3CT
#0201X104K6R3CT
Конденсатор: керамический; MLCC; 100нФ; 6,3В; X5R; ±10%; SMD; 0201
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
0201X104K6R3CT
#0201X104K6R3CT