0201X472K250CT Конденсатор: керамический; MLCC; 4
7нФ; 25В; X5R; ±10%; SMD; 0201
0201X472K250CT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 0201X472K250CT.pdf 5.1mb
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...85°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
25В
Корпус - мм
0603
Производитель
WALSIN
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X5R
Корпус - дюймы
0201
Емкость
4,7нФ
Тип конденсатора
керамический
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 0201X472K250CT WALSIN Конденсатор: керамический; MLCC; 4,7нФ; 25В; X5R; ±10%; SMD; 0201 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Walsin
0201X472K250CT
#0201X472K250CT
Конденсатор: керамический; MLCC; 4,7нФ; 25В; X5R; ±10%; SMD; 0201
0201X472K250CT
#0201X472K250CT
0201X472K250CT
0201X472K250CT None
0201X472K250CT
MLCC 0201 SIZE 25V 4700PF +/-10%
0201X472K250CT
0201X472K250CT
0201X472K250CT