0201X683K100CT Конденсатор: керамический; MLCC; 68нФ; 10В; X5R; ±10%; SMD; 0201
0201X683K100CT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 0201X683K100CT.pdf 5.1mb
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...85°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
10В
Корпус - мм
0603
Производитель
WALSIN
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X5R
Корпус - дюймы
0201
Емкость
68нФ
Тип конденсатора
керамический
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 0201X683K100CT WALSIN Конденсатор: керамический; MLCC; 68нФ; 10В; X5R; ±10%; SMD; 0201 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Walsin
0201X683K100CT
#0201X683K100CT
Конденсатор: керамический; MLCC; 68нФ; 10В; X5R; ±10%; SMD; 0201
0201X683K100CT
#0201X683K100CT
0201X683K100CT
0201X683K100CT None
0201X683K100CT
MLCC 0201 SIZE 10V 68NF +/-10%
0201X683K100CT
MLCC 0201 SIZE 10V 68NF +/-10%
0201X683K100CT
MLCC 0201 SIZE 10V 68NF +/-10%
0201X683K100CT
MLCC 0201 SIZE 10V 68NF +/-10%