04023A100FAT2A Конденсатор: керамический; MLCC; 10пФ; 25В; C0G; ±1%; SMD; 0402
04023A100FAT2A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
AVX
По запросу
  Техническая документация: 04023A100FAT2A.pdf 354.5kb
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
25В
Корпус - мм
1005
Производитель
KYOCERA AVX
Погрешность
±1%
Диэлектрик
C0G
Корпус - дюймы
0402
Емкость
10пФ
Тип конденсатора
керамический
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 04023A100FAT2A AVX Конденсатор: керамический; MLCC; 10пФ; 25В; C0G; ±1%; SMD; 0402 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
04023A100FAT2A
#04023A100FAT2A
Конденсатор: керамический; MLCC; 10пФ; 25В; C0G; ±1%; SMD; 0402
04023A100FAT2A
#04023A100FAT2A
04023A100FAT2A
04023A100FAT2A None
04023A100FAT2A
CAP CER 10PF 25V NP0 0402
04023A100FAT2A CAP CER 10PF 25V NP0 0402
04023A100FAT2A
04023A100FAT2A None
04023A100FAT2A
04023A100FAT2A None
04023A100FAT2A
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 25volts 1pF 1% C0G
04023A100FAT2A Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 25volts 1pF 1% C0G