04023C104KAT4A Конденсатор: керамический; MLCC; 100000пФ; 25В; X7R; ±10%; SMD; 0402
04023C104KAT4A
По запросу
  Техническая документация: 04023C104KAT4A.pdf
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
25В
Корпус - мм
1005
Производитель
KYOCERA AVX
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X7R
Корпус - дюймы
0402
Емкость
100нФ
Тип конденсатора
керамический
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить 04023C104KAT4A AVX Конденсатор: керамический; MLCC; 100000пФ; 25В; X7R; ±10%; SMD; 0402 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
04023C104KAT4A
#04023C104KAT4A
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
04023C104KAT4A
#04023C104KAT4A
04023C104KAT4A
#04023C104KAT4A
Конденсатор: керамический; MLCC; 100000пФ; 25В; X7R; ±10%; SMD; 0402
04023C104KAT4A
#04023C104KAT4A