04023U200JAT2A Конденсатор: керамический; MLCC; 20пФ; 25В; C0G; ±5%; SMD; 0402
04023U200JAT2A
По запросу
  Техническая документация: 04023U200JAT2A.pdf
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
25В
Корпус - мм
1005
Производитель
KYOCERA AVX
Погрешность
±5%
Диэлектрик
C0G
Корпус - дюймы
0402
Емкость
20пФ
Тип конденсатора
керамический
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 04023U200JAT2A AVX Конденсатор: керамический; MLCC; 20пФ; 25В; C0G; ±5%; SMD; 0402 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
04023U200JAT2A
#04023U200JAT2A
Конденсатор: керамический; MLCC; 20пФ; 25В; C0G; ±5%; SMD; 0402
04023U200JAT2A
#04023U200JAT2A
04023U200JAT2A
04023U200JAT2A None
04023U200JAT2A
CAP CER 20PF 25V NP0 0402
04023U200JAT2A CAP CER 20PF 25V NP0 0402
04023U200JAT2A
04023U200JAT2A None
04023U200JAT2A
04023U200JAT2A None
04023U200JAT2A
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0402 20pF 25volts Ultra Low ESR
04023U200JAT2A Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0402 20pF 25volts Ultra Low ESR