04025A4R7DAT2A Конденсатор: керамический; MLCC; 4
7пФ; 50В; C0G; ±0,5пФ; SMD; 0402
04025A4R7DAT2A
По запросу
  Техническая документация: 04025A4R7DAT2A.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
50В
Диэлектрик
C0G
Корпус - дюймы
0402
Емкость
4,7пФ
Тип конденсатора
керамический
Погрешность емкости
±0,5пФ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 04025A4R7DAT2A AVX Конденсатор: керамический; MLCC; 4,7пФ; 50В; C0G; ±0,5пФ; SMD; 0402 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
04025A4R7DAT2A
#04025A4R7DAT2A
Конденсатор: керамический; MLCC; 4,7пФ; 50В; C0G; ±0,5пФ; SMD; 0402
04025A4R7DAT2A
#04025A4R7DAT2A
04025A4R7DAT2A
04025A4R7DAT2A None
04025A4R7DAT2A
04025A4R7DAT2A None
04025A4R7DAT2A
04025A4R7DAT2A None
04025A4R7DAT2A
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 4.7PF 50volts .5PF C0G
04025A4R7DAT2A Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 4.7PF 50volts .5PF C0G