04026D154KAT2A Конденсатор: керамический; MLCC; 150000пФ; 6
3В; X5R; ±10%; SMD
04026D154KAT2A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
AVX
По запросу
  Техническая документация: 04026D154KAT2A.pdf
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...85°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
6,3В
Корпус - мм
1005
Производитель
KYOCERA AVX
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X5R
Корпус - дюймы
0402
Емкость
150нФ
Тип конденсатора
керамический
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 04026D154KAT2A AVX Конденсатор: керамический; MLCC; 150000пФ; 6,3В; X5R; ±10%; SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
04026D154KAT2A
#04026D154KAT2A
Конденсатор: керамический; MLCC; 150000пФ; 6,3В; X5R; ±10%; SMD
04026D154KAT2A
#04026D154KAT2A
04026D154KAT2A
04026D154KAT2A None
04026D154KAT2A
04026D154KAT2A None
04026D154KAT2A
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 6.3volts .15uF 10% X5R