0402B272K500CT Конденсатор: керамический; MLCC; 2
7нФ; 50В; X7R; ±10%; SMD; 0402
0402B272K500CT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
50В
Корпус - мм
1005
Производитель
WALSIN
Погрешность
±10%
Диэлектрик
Емкость
2,7нФ
Тип конденсатора
керамический
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 0402B272K500CT WALSIN Конденсатор: керамический; MLCC; 2,7нФ; 50В; X7R; ±10%; SMD; 0402 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Walsin
0402B272K500CT
#0402B272K500CT
Конденсатор: керамический; MLCC; 2,7нФ; 50В; X7R; ±10%; SMD; 0402
0402B272K500CT
#0402B272K500CT