0402B472K160CT Конденсатор: керамический; MLCC; 4
7нФ; 16В; X7R; ±10%; SMD; 0402
0402B472K160CT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 0402B472K160CT.pdf 5.1mb
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
16В
Корпус - мм
1005
Производитель
WALSIN
Погрешность
±10%
Диэлектрик
Емкость
4,7нФ
Тип конденсатора
керамический
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 0402B472K160CT WALSIN, WLS Конденсатор: керамический; MLCC; 4,7нФ; 16В; X7R; ±10%; SMD; 0402 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Walsin
0402B472K160CT
#0402B472K160CT
Конденсатор: керамический; MLCC; 4,7нФ; 16В; X7R; ±10%; SMD; 0402
0402B472K160CT
#0402B472K160CT