0402N3R3B500CT Конденсатор: керамический; MLCC; 3
3пФ; 50В; NP0; ±0,1пФ; SMD; 0402
0402N3R3B500CT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 0402N3R3B500CT.pdf 5.1mb
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
50В
Диэлектрик
NP0
Емкость
3,3пФ
Погрешность емкости
±0,1пФ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 0402N3R3B500CT WALSIN Конденсатор: керамический; MLCC; 3,3пФ; 50В; NP0; ±0,1пФ; SMD; 0402 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Walsin
0402N3R3B500CT
#0402N3R3B500CT
Конденсатор: керамический; MLCC; 3,3пФ; 50В; NP0; ±0,1пФ; SMD; 0402
0402N3R3B500CT
#0402N3R3B500CT