0402N6R8B500CT Конденсатор: керамический; MLCC; 6
8пФ; 50В; NP0; ±0,1пФ; SMD; 0402
0402N6R8B500CT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
50В
Диэлектрик
NP0
Емкость
6,8пФ
Погрешность емкости
±0,1пФ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 0402N6R8B500CT WALSIN Конденсатор: керамический; MLCC; 6,8пФ; 50В; NP0; ±0,1пФ; SMD; 0402 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Walsin
0402N6R8B500CT
#0402N6R8B500CT
Конденсатор: керамический; MLCC; 6,8пФ; 50В; NP0; ±0,1пФ; SMD; 0402
0402N6R8B500CT
#0402N6R8B500CT
0402N6R8B500CT
0402N6R8B500CT None
0402N6R8B500CT
Cap Ceramic 6.8pF 50V COG 0.1pF SMD 0402 T/R
0402N6R8B500CT