0402YC472KAT2A Конденсатор: керамический; MLCC; 4700пФ; 16В; X7R; ±10%; SMD; 0402
0402YC472KAT2A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
AVX
По запросу
  Техническая документация: 0402YC472KAT2A.pdf
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
16В
Корпус - мм
1005
Производитель
KYOCERA AVX
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X7R
Корпус - дюймы
0402
Емкость
4,7нФ
Тип конденсатора
керамический
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 0402YC472KAT2A AVX Конденсатор: керамический; MLCC; 4700пФ; 16В; X7R; ±10%; SMD; 0402 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
0402YC472KAT2A
#0402YC472KAT2A
Конденсатор: керамический; MLCC; 4700пФ; 16В; X7R; ±10%; SMD; 0402
0402YC472KAT2A
#0402YC472KAT2A
0402YC472KAT2A
0402YC472KAT2A None
0402YC472KAT2A
CAP CER 4700PF 16V X7R 0402
0402YC472KAT2A CAP CER 4700PF 16V X7R 0402
0402YC472KAT2A
0402YC472KAT2A None
0402YC472KAT2A
0402YC472KAT2A None
0402YC472KAT2A
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0402 4700pF 16volts X7R 10%
0402YC472KAT2A Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0402 4700pF 16volts X7R 10%