06031A6R8BAT2A Конденсатор: керамический; MLCC; 6
8пФ; 100В; C0G; ±0,1пФ; SMD; 0603
06031A6R8BAT2A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
AVX
По запросу
  Техническая документация: 06031A6R8BAT2A.pdf
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
100В
Корпус - мм
1608
Производитель
KYOCERA AVX
Диэлектрик
C0G
Корпус - дюймы
0603
Емкость
6,8пФ
Тип конденсатора
керамический
Погрешность емкости
±0,1пФ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить 06031A6R8BAT2A AVX Конденсатор: керамический; MLCC; 6,8пФ; 100В; C0G; ±0,1пФ; SMD; 0603 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
06031A6R8BAT2A
#06031A6R8BAT2A
Конденсатор: керамический; MLCC; 6,8пФ; 100В; C0G; ±0,1пФ; SMD; 0603
06031A6R8BAT2A
#06031A6R8BAT2A
06031A6R8BAT2A
06031A6R8BAT2A None
06031A6R8BAT2A
06031A6R8BAT2A None
06031A6R8BAT2A
06031A6R8BAT2A None
06031A6R8BAT2A
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 100volts 6.8pF C0G
06031A6R8BAT2A Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 100volts 6.8pF C0G