06031C102KAT4A Конденсатор: керамический; MLCC; 1000пФ; 100В; X7R; ±10%; SMD; 0603
06031C102KAT4A
По запросу
  Техническая документация: 06031C102KAT4A.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
100В
KYOCERA AVX
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X7R
Емкость
1нФ
Купить 06031C102KAT4A AVX Конденсатор: керамический; MLCC; 1000пФ; 100В; X7R; ±10%; SMD; 0603 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
06031C102KAT4A
#06031C102KAT4A
Конденсатор: керамический; MLCC; 1000пФ; 100В; X7R; ±10%; SMD; 0603
06031C102KAT4A
#06031C102KAT4A
06031C102KAT4A
06031C102KAT4A None
06031C102KAT4A
06031C102KAT4A None
06031C102KAT4A
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0603 1000pF 100volts X7R 10%
06031C102KAT4A Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0603 1000pF 100volts X7R 10%