06031C123JAT2A Конденсатор: керамический; MLCC; 12000пФ; 100В; X7R; ±5%; SMD; 0603
06031C123JAT2A
По запросу
  Техническая документация: 06031C123JAT2A.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
100В
Погрешность
±5%
Емкость
12нФ
Купить 06031C123JAT2A AVX Конденсатор: керамический; MLCC; 12000пФ; 100В; X7R; ±5%; SMD; 0603 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
06031C123JAT2A
#06031C123JAT2A
Конденсатор: керамический; MLCC; 12000пФ; 100В; X7R; ±5%; SMD; 0603
06031C123JAT2A
#06031C123JAT2A
06031C123JAT2A
06031C123JAT2A None
06031C123JAT2A
06031C123JAT2A None
06031C123JAT2A
06031C123JAT2A None
06031C123JAT2A
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 100volts 0.012uF 5% X7R
06031C123JAT2A Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 100volts 0.012uF 5% X7R