06031U330FAT2A Конденсатор: керамический; MLCC; 33пФ; 100В; C0G; ±1%; SMD; 0603
06031U330FAT2A
По запросу
  Техническая документация: 06031U330FAT2A.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
100В
KYOCERA AVX
Погрешность
±1%
Диэлектрик
C0G
Емкость
33пФ
Купить 06031U330FAT2A AVX Конденсатор: керамический; MLCC; 33пФ; 100В; C0G; ±1%; SMD; 0603 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
06031U330FAT2A
#06031U330FAT2A
Конденсатор: керамический; MLCC; 33пФ; 100В; C0G; ±1%; SMD; 0603
06031U330FAT2A
#06031U330FAT2A
06031U330FAT2A
06031U330FAT2A None
06031U330FAT2A
06031U330FAT2A None
06031U330FAT2A
06031U330FAT2A None
06031U330FAT2A
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 100volts 33pF 1% ULTRA LOW ESR
06031U330FAT2A Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 100volts 33pF 1% ULTRA LOW ESR