06033C104JAT4A Конденсатор: керамический; MLCC; 100000пФ; 25В; X7R; ±5%; SMD; 0603
06033C104JAT4A
По запросу
  Техническая документация: 06033C104JAT4A.pdf
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
25В
Корпус - мм
1608
Производитель
KYOCERA AVX
Погрешность
±5%
Диэлектрик
X7R
Корпус - дюймы
0603
Емкость
100нФ
Тип конденсатора
керамический
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить 06033C104JAT4A AVX Конденсатор: керамический; MLCC; 100000пФ; 25В; X7R; ±5%; SMD; 0603 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
06033C104JAT4A
#06033C104JAT4A
Конденсатор: керамический; MLCC; 100000пФ; 25В; X7R; ±5%; SMD; 0603
06033C104JAT4A
#06033C104JAT4A
06033C104JAT4A
06033C104JAT4A None
06033C104JAT4A
06033C104JAT4A None
06033C104JAT4A
06033C104JAT4A None
06033C104JAT4A
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 25volts 0.1uF 5% X7R
06033C104JAT4A Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 25volts 0.1uF 5% X7R