06035A221K4T2A Конденсатор: керамический; MLCC; 220пФ; 50В; C0G; ±10%; SMD; 0603
06035A221K4T2A
По запросу
  Техническая документация: 06035A221K4T2A.pdf 1.0mb
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
50В
Корпус - мм
1608
Производитель
KYOCERA AVX
Погрешность
±10%
Диэлектрик
C0G
Корпус - дюймы
0603
Емкость
220пФ
Тип конденсатора
керамический
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 06035A221K4T2A AVX Конденсатор: керамический; MLCC; 220пФ; 50В; C0G; ±10%; SMD; 0603 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
06035A221K4T2A
#06035A221K4T2A
Конденсатор: керамический; MLCC; 220пФ; 50В; C0G; ±10%; SMD; 0603
06035A221K4T2A
#06035A221K4T2A
06035A221K4T2A
CAP CER 220PF 50V NP0 0603
06035A221K4T2A CAP CER 220PF 50V NP0 0603
06035A221K4T2A
06035A221K4T2A None
06035A221K4T2A
06035A221K4T2A None
06035A221K4T2A
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 50volts 220pF 10% C0G
06035A221K4T2A Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 50volts 220pF 10% C0G