06035A6R8DAT2A Конденсатор: керамический; MLCC; 6
8пФ; 50В; C0G; ±0,5пФ; SMD; 0603
06035A6R8DAT2A
По запросу
  Техническая документация: 06035A6R8DAT2A.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
50В
Диэлектрик
C0G
Емкость
6,8пФ
Тип конденсатора
керамический
Погрешность емкости
±0,5пФ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 06035A6R8DAT2A AVX Конденсатор: керамический; MLCC; 6,8пФ; 50В; C0G; ±0,5пФ; SMD; 0603 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
06035A6R8DAT2A
#06035A6R8DAT2A
Конденсатор: керамический; MLCC; 6,8пФ; 50В; C0G; ±0,5пФ; SMD; 0603
06035A6R8DAT2A
#06035A6R8DAT2A
06035A6R8DAT2A
06035A6R8DAT2A None
06035A6R8DAT2A
06035A6R8DAT2A None
06035A6R8DAT2A
06035A6R8DAT2A None
06035A6R8DAT2A
06035A6R8DAT2A None
06035A6R8DAT2A
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 50volts 6.8pF C0G
06035A6R8DAT2A Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 50volts 6.8pF C0G