06036D225KAT4A Конденсатор: керамический; MLCC; 2200000пФ; 6
3В; X5R; ±10%; SMD
06036D225KAT4A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
AVX
По запросу
  Техническая документация: 06036D225KAT4A.pdf
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...85°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
6,3В
Корпус - мм
1608
Производитель
KYOCERA AVX
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X5R
Корпус - дюймы
0603
Емкость
2,2мкФ
Тип конденсатора
керамический
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 06036D225KAT4A AVX Конденсатор: керамический; MLCC; 2200000пФ; 6,3В; X5R; ±10%; SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
06036D225KAT4A
#06036D225KAT4A
Конденсатор: керамический; MLCC; 2200000пФ; 6,3В; X5R; ±10%; SMD
06036D225KAT4A
#06036D225KAT4A
06036D225KAT4A
06036D225KAT4A None
06036D225KAT4A
06036D225KAT4A None
06036D225KAT4A
06036D225KAT4A None
06036D225KAT4A
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 6.3volts 2.2uF X5R
06036D225KAT4A Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 6.3volts 2.2uF X5R