0603B123K500CT Конденсатор: керамический; MLCC; 12нФ; 50В; X7R; ±10%; SMD; 0603
0603B123K500CT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 0603B123K500CT.pdf 5.1mb
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
50В
Корпус - мм
1608
Производитель
WALSIN
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X7R
Корпус - дюймы
0603
Емкость
12нФ
Тип конденсатора
керамический
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 0603B123K500CT WALSIN, WLS Конденсатор: керамический; MLCC; 12нФ; 50В; X7R; ±10%; SMD; 0603 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Walsin
0603B123K500CT
#0603B123K500CT
Конденсатор: керамический; MLCC; 12нФ; 50В; X7R; ±10%; SMD; 0603
0603B123K500CT
#0603B123K500CT
0603B123K500CT
0603B123K500CT None
0603B123K500CT
0603B123K500CT None
0603B123K500CT
Cap Ceramic 0.012uF 50V X7R 10% SMD 0603 125C T/R
0603B123K500CT