0603B153K250CT Конденсатор: керамический; MLCC; 15нФ; 25В; X7R; ±10%; SMD; 0603
0603B153K250CT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 0603B153K250CT.pdf 5.1mb
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
25В
Корпус - мм
1608
Производитель
WALSIN
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X7R
Корпус - дюймы
0603
Емкость
15нФ
Тип конденсатора
керамический
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 0603B153K250CT WALSIN Конденсатор: керамический; MLCC; 15нФ; 25В; X7R; ±10%; SMD; 0603 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Walsin
0603B153K250CT
#0603B153K250CT
Конденсатор: керамический; MLCC; 15нФ; 25В; X7R; ±10%; SMD; 0603
0603B153K250CT
#0603B153K250CT
0603B153K250CT
0603B153K250CT None
0603B153K250CT
MLCC 0603 SIZE 25V 15NF +/-10%
0603B153K250CT
MLCC 0603 SIZE 25V 15NF +/-10%
0603B153K250CT
MLCC 0603 SIZE 25V 15NF +/-10%
0603B153K250CT
MLCC 0603 SIZE 25V 15NF +/-10%