0603N120F500CT Конденсатор: керамический; MLCC; 12пФ; 50В; C0G; ±1%; SMD; 0603
0603N120F500CT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 0603N120F500CT.pdf 5.1mb
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
50В
Корпус - мм
1608
Производитель
WALSIN
Погрешность
±1%
Диэлектрик
C0G
Корпус - дюймы
0603
Емкость
12пФ
Тип конденсатора
керамический
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 0603N120F500CT WALSIN Конденсатор: керамический; MLCC; 12пФ; 50В; C0G; ±1%; SMD; 0603 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Walsin
0603N120F500CT
#0603N120F500CT
Конденсатор: керамический; MLCC; 12пФ; 50В; C0G; ±1%; SMD; 0603
0603N120F500CT
#0603N120F500CT
0603N120F500CT
0603N120F500CT None
0603N120F500CT
Cap Ceramic 12pF 50V C0G 1% SMD 0603 125C T/R
0603N120F500CT