0603N222F160CT Конденсатор: керамический; 2
2нФ; 16В; C0G; ±1%; 0603
0603N222F160CT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
Тип конденсатора
керамический
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
16В
Корпус - мм
1608
Производитель
WALSIN
Погрешность
±1%
Диэлектрик
C0G
Корпус - дюймы
0603
Емкость
2,2нФ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 0603N222F160CT WALSIN Конденсатор: керамический; 2,2нФ; 16В; C0G; ±1%; 0603 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Walsin
0603N222F160CT
#0603N222F160CT
Конденсатор: керамический; 2,2нФ; 16В; C0G; ±1%; 0603
0603N222F160CT
#0603N222F160CT