0603N820F500CT Конденсатор: керамический; MLCC; 82пФ; 50В; NP0; ±1%; SMD; 0603
0603N820F500CT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
50В
Корпус - мм
1608
Производитель
WALSIN
Погрешность
±1%
Диэлектрик
NP0
Корпус - дюймы
0603
Емкость
82пФ
Тип конденсатора
керамический
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 0603N820F500CT WALSIN Конденсатор: керамический; MLCC; 82пФ; 50В; NP0; ±1%; SMD; 0603 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Walsin
0603N820F500CT
#0603N820F500CT
Конденсатор: керамический; MLCC; 82пФ; 50В; NP0; ±1%; SMD; 0603
0603N820F500CT
#0603N820F500CT
0603N820F500CT
Cap Ceramic 82pF 50V C0G 1% SMD 0603 125C T/R
0603N820F500CT