0603X106K6R3CG Конденсатор: керамический; MLCC; 10мкФ; 6
3В; X5R; ±10%; SMD; 0603
0603X106K6R3CG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...85°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
6,3В
Корпус - мм
1608
Производитель
WALSIN
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X5R
Корпус - дюймы
0603
Емкость
10мкФ
Тип конденсатора
керамический
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 0603X106K6R3CG WALSIN Конденсатор: керамический; MLCC; 10мкФ; 6,3В; X5R; ±10%; SMD; 0603 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Walsin
0603X106K6R3CG
#0603X106K6R3CG
Конденсатор: керамический; MLCC; 10мкФ; 6,3В; X5R; ±10%; SMD; 0603
0603X106K6R3CG
#0603X106K6R3CG