0603X225M6R3CT Конденсатор: керамический; MLCC; 2
2мкФ; 6,3В; X5R; ±20%; SMD; 0603
0603X225M6R3CT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 0603X225M6R3CT.pdf 5.1mb
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...85°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
6,3В
Корпус - мм
1608
Производитель
WALSIN
Погрешность
±20%
Диэлектрик
X5R
Корпус - дюймы
0603
Емкость
2,2мкФ
Тип конденсатора
керамический
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 0603X225M6R3CT WALSIN Конденсатор: керамический; MLCC; 2,2мкФ; 6,3В; X5R; ±20%; SMD; 0603 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Walsin
0603X225M6R3CT
#0603X225M6R3CT
Конденсатор: керамический; MLCC; 2,2мкФ; 6,3В; X5R; ±20%; SMD; 0603
0603X225M6R3CT
#0603X225M6R3CT
0603X225M6R3CT
0603X225M6R3CT None
0603X225M6R3CT
Cap Ceramic 2.2uF 6.3V X5R 20% SMD 0603 85C T/R
0603X225M6R3CT