08051C182KAT2A Конденсатор: керамический; MLCC; 1800пФ; 100В; X7R; ±10%; SMD; 0805
08051C182KAT2A
По запросу
  Техническая документация: 08051C182KAT2A.pdf
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
100В
Корпус - мм
2012
Производитель
KYOCERA AVX
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X7R
Корпус - дюймы
0805
Емкость
1,8нФ
Тип конденсатора
керамический
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить 08051C182KAT2A AVX Конденсатор: керамический; MLCC; 1800пФ; 100В; X7R; ±10%; SMD; 0805 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
08051C182KAT2A
#08051C182KAT2A
Конденсатор: керамический; MLCC; 1800пФ; 100В; X7R; ±10%; SMD; 0805
08051C182KAT2A
#08051C182KAT2A
08051C182KAT2A
08051C182KAT2A None
08051C182KAT2A
CAP CER 1800PF 100V X7R 0805
08051C182KAT2A CAP CER 1800PF 100V X7R 0805
08051C182KAT2A
08051C182KAT2A None
08051C182KAT2A
08051C182KAT2A None
08051C182KAT2A
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1800PF 100V 10%
08051C182KAT2A Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1800PF 100V 10%
08051C182KAT2A
SMD MLCC 0805 100V X7R 1800UF 10%
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
08051C182KAT2A
08051C182KAT2A
08051C182KAT2A