08055A180KAT2A Конденсатор: керамический; MLCC; 18пФ; 50В; C0G; ±10%; SMD; 0805
08055A180KAT2A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
AVX
По запросу
  Техническая документация: 08055A180KAT2A.pdf 354.5kb
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
50В
Корпус - мм
2012
Производитель
KYOCERA AVX
Погрешность
±10%
Диэлектрик
C0G
Корпус - дюймы
0805
Емкость
18пФ
Тип конденсатора
керамический
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 08055A180KAT2A AVX Конденсатор: керамический; MLCC; 18пФ; 50В; C0G; ±10%; SMD; 0805 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
08055A180KAT2A
#08055A180KAT2A
Конденсатор: керамический; MLCC; 18пФ; 50В; C0G; ±10%; SMD; 0805
08055A180KAT2A
#08055A180KAT2A
08055A180KAT2A
08055A180KAT2A None
08055A180KAT2A
CAP CER 18PF 50V C0G/NP0 0805
08055A180KAT2A CAP CER 18PF 50V C0G/NP0 0805
08055A180KAT2A
08055A180KAT2A None
08055A180KAT2A
08055A180KAT2A None
08055A180KAT2A
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0805 18pF 50volts C0G 10%
08055A180KAT2A Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0805 18pF 50volts C0G 10%