0805N4R7B101CT Конденсатор: керамический; MLCC; 4
7пФ; 100В; C0G; ±0,1пФ; SMD; 0805
0805N4R7B101CT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
100В
Корпус - мм
2012
Производитель
WALSIN
Диэлектрик
C0G
Корпус - дюймы
0805
Емкость
4,7пФ
Тип конденсатора
керамический
Погрешность емкости
±0,1пФ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить 0805N4R7B101CT WALSIN Конденсатор: керамический; MLCC; 4,7пФ; 100В; C0G; ±0,1пФ; SMD; 0805 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Walsin
0805N4R7B101CT
#0805N4R7B101CT
Конденсатор: керамический; MLCC; 4,7пФ; 100В; C0G; ±0,1пФ; SMD; 0805
0805N4R7B101CT
#0805N4R7B101CT