0805N562J500CT Конденсатор: керамический; MLCC; 5
6нФ; 50В; NP0; ±5%; SMD; 0805
0805N562J500CT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 0805N562J500CT.pdf 5.1mb
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
50В
Корпус - мм
2012
Производитель
WALSIN
Погрешность
±5%
Диэлектрик
NP0
Корпус - дюймы
0805
Емкость
5,6нФ
Тип конденсатора
керамический
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 0805N562J500CT WALSIN Конденсатор: керамический; MLCC; 5,6нФ; 50В; NP0; ±5%; SMD; 0805 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Walsin
0805N562J500CT
#0805N562J500CT
Конденсатор: керамический; MLCC; 5,6нФ; 50В; NP0; ±5%; SMD; 0805
0805N562J500CT
#0805N562J500CT