0805ZD225KAT4A Конденсатор: керамический; MLCC; 2200000пФ; 10В; X5R; ±10%; SMD
0805ZD225KAT4A
По запросу
  Техническая документация: 0805ZD225KAT4A.pdf
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...85°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
10В
Корпус - мм
2012
Производитель
KYOCERA AVX
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X5R
Корпус - дюймы
0805
Емкость
2,2мкФ
Тип конденсатора
керамический
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 0805ZD225KAT4A AVX Конденсатор: керамический; MLCC; 2200000пФ; 10В; X5R; ±10%; SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
0805ZD225KAT4A
#0805ZD225KAT4A
Конденсатор: керамический; MLCC; 2200000пФ; 10В; X5R; ±10%; SMD
0805ZD225KAT4A
#0805ZD225KAT4A
0805ZD225KAT4A
0805ZD225KAT4A None
0805ZD225KAT4A
0805ZD225KAT4A None
0805ZD225KAT4A
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0805 2.2uF 10volts X5R 10%
0805ZD225KAT4A Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0805 2.2uF 10volts X5R 10%