12063C824KAT2A Конденсатор: керамический; MLCC; 820нФ; 25В; X7R; ±10%; SMD; 1206
12063C824KAT2A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
AVX
По запросу
  Техническая документация: 12063C824KAT2A.pdf 158.0kb
Конденсаторные клеммы
SMD
Макс. рабочая температура
125°C
Корпус керамического конденсатора
1206 [3216 Metric]
Толерантность -
10%
Capacitance Tolerance ±
± 10%
Номинальное напряжение постоянного тока
25V
Допустимое отклонение +
10%
Характеристика диэлектрика
X7R
Уровень напряжения
25V
Диапазон рабочих температур
-55°C to +125°C
Емкость
0.82µF
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
AVX 1206 MLCC
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество контактов
2Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 12063C824KAT2A AVX Конденсатор: керамический; MLCC; 820нФ; 25В; X7R; ±10%; SMD; 1206 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
AVX
12063C824KAT2A
#12063C824KAT2A
Конденсатор: керамический; MLCC; 820нФ; 25В; X7R; ±10%; SMD; 1206
12063C824KAT2A
#12063C824KAT2A
12063C824KAT2A
CAP, 0.82µF, 25V, 10%, X7R, 1206
12063C824KAT2A
12063C824KAT2A
12063C824KAT2A None
12063C824KAT2A
12063C824KAT2A None
12063C824KAT2A
12063C824KAT2A None
12063C824KAT2A
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 25volts .82uF 10% X7R
12063C824KAT2A Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 25volts .82uF 10% X7R
12063C824KAT2A
CAPACITOR MLCC 1206 820NF 25V
12063C824KAT2A
CAPACITOR MLCC 1206 820NF 25V
12063C824KAT2A
#698-3664P
CAPACITOR MLCC 1206 820NF 25V
12063C824KAT2A
#698-3664P
CAPACITOR MLCC 1206 820NF 25V
12063C824KAT2A
CAPACITOR MLCC 1206 820NF 25V
12063C824KAT2A
CAPACITOR MLCC 1206 820NF 25V
12063C824KAT2A
Cap Ceramic 0.82uF 25V X7R 10% SMD 1206 125C T/R
12063C824KAT2A