12067A6R8CAT2A Конденсатор: керамический; MLCC; 6
8пФ; 500В; C0G; ±0,25пФ; SMD
12067A6R8CAT2A
По запросу
  Техническая документация: 12067A6R8CAT2A.pdf
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
500В
Корпус - мм
3216
Производитель
KYOCERA AVX
Диэлектрик
C0G
Корпус - дюймы
1206
Емкость
6,8пФ
Тип конденсатора
керамический
Погрешность емкости
±0,25пФ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 12067A6R8CAT2A AVX Конденсатор: керамический; MLCC; 6,8пФ; 500В; C0G; ±0,25пФ; SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
12067A6R8CAT2A
#12067A6R8CAT2A
Конденсатор: керамический; MLCC; 6,8пФ; 500В; C0G; ±0,25пФ; SMD
12067A6R8CAT2A
#12067A6R8CAT2A
12067A6R8CAT2A
12067A6R8CAT2A None
12067A6R8CAT2A
CAP CER 6.8PF 500V C0G/NP0 1206
12067A6R8CAT2A CAP CER 6.8PF 500V C0G/NP0 1206
12067A6R8CAT2A
12067A6R8CAT2A None
12067A6R8CAT2A
12067A6R8CAT2A None
12067A6R8CAT2A
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 500volts 6.8pF C0G
12067A6R8CAT2A Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 500volts 6.8pF C0G