1206B152K101CT Конденсатор: керамический; MLCC; 1
5нФ; 100В; X7R; ±10%; SMD; 1206
1206B152K101CT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 1206B152K101CT.pdf 5.1mb
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
100В
Корпус - мм
3216
Производитель
WALSIN
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X7R
Корпус - дюймы
1206
Емкость
1,5нФ
Тип конденсатора
керамический
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить 1206B152K101CT WALSIN Конденсатор: керамический; MLCC; 1,5нФ; 100В; X7R; ±10%; SMD; 1206 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Walsin
1206B152K101CT
#1206B152K101CT
Конденсатор: керамический; MLCC; 1,5нФ; 100В; X7R; ±10%; SMD; 1206
1206B152K101CT
#1206B152K101CT
1206B152K101CT
1206B152K101CT None
1206B152K101CT
Cap Ceramic 0.0015uF 100V X7R 10% SMD 1206 125C T/R
1206B152K101CT