1206B475K160CT Конденсатор: керамический; 4
7мкФ; 16В; X7R; ±10%; 1206
1206B475K160CT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 1206B475K160CT.pdf 5.1mb
Тип конденсатора
керамический
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
16В
Корпус - мм
3216
Производитель
WALSIN
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X7R
Корпус - дюймы
1206
Емкость
4,7мкФ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 1206B475K160CT WALSIN Конденсатор: керамический; 4,7мкФ; 16В; X7R; ±10%; 1206 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Walsin
1206B475K160CT
#1206B475K160CT
Конденсатор: керамический; 4,7мкФ; 16В; X7R; ±10%; 1206
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
1206B475K160CT
#1206B475K160CT
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
1206B475K160CT
1206B475K160CT None
1206B475K160CT
Cap Ceramic 4.7uF 16V X7R 10% SMD 1206 125C T/R
1206B475K160CT