12103C106MAT2A Конденсатор: керамический; MLCC; 10мкФ; 25В; X7R; ±20%; SMD; 1210
12103C106MAT2A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
AVX
По запросу
  Техническая документация: 12103C106MAT2A.pdf 526.9kb
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
25В
Корпус - мм
3225
Производитель
KYOCERA AVX
Погрешность
±20%
Диэлектрик
X7R
Корпус - дюймы
1210
Емкость
10мкФ
Тип конденсатора
керамический
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 12103C106MAT2A AVX Конденсатор: керамический; MLCC; 10мкФ; 25В; X7R; ±20%; SMD; 1210 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
12103C106MAT2A
#12103C106MAT2A
Конденсатор: керамический; MLCC; 10мкФ; 25В; X7R; ±20%; SMD; 1210
12103C106MAT2A
#12103C106MAT2A
12103C106MAT2A
12103C106MAT2A None
12103C106MAT2A
12103C106MAT2A None
12103C106MAT2A
12103C106MAT2A None
12103C106MAT2A
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 10uF 25volt 20% Tol. X7R
12103C106MAT2A Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 10uF 25volt 20% Tol. X7R