1210B223K631CT Конденсатор: керамический; MLCC; 22нФ; 630В; X7R; ±10%; SMD; 1210
1210B223K631CT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 1210B223K631CT.pdf 3.5mb
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
630В
Корпус - мм
3225
Производитель
WALSIN
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X7R
Корпус - дюймы
1210
Емкость
22нФ
Тип конденсатора
керамический
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 1210B223K631CT WALSIN Конденсатор: керамический; MLCC; 22нФ; 630В; X7R; ±10%; SMD; 1210 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Walsin
1210B223K631CT
#1210B223K631CT
Конденсатор: керамический; MLCC; 22нФ; 630В; X7R; ±10%; SMD; 1210
1210B223K631CT
#1210B223K631CT
1210B223K631CT
1210B223K631CT None
1210B223K631CT
Cap Ceramic 0.022uF 630V X7R 10% SMD 1210 125C T/R
1210B223K631CT