1210B475K160CT Конденсатор: керамический; MLCC; 4
7мкФ; 16В; X7R; ±10%; SMD; 1210
1210B475K160CT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
16В
Корпус - мм
3225
Производитель
WALSIN
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X7R
Корпус - дюймы
1210
Емкость
4,7мкФ
Тип конденсатора
керамический
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 1210B475K160CT WALSIN Конденсатор: керамический; MLCC; 4,7мкФ; 16В; X7R; ±10%; SMD; 1210 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Walsin
1210B475K160CT
#1210B475K160CT
Конденсатор: керамический; MLCC; 4,7мкФ; 16В; X7R; ±10%; SMD; 1210
1210B475K160CT
#1210B475K160CT