1808B102K202CT Конденсатор: керамический; MLCC; 1нФ; 2кВ; X7R; ±10%; SMD; 1808
1808B102K202CT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: 1808B102K202CT.pdf 7.0mb
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
2кВ
Корпус - мм
4520
Производитель
WALSIN
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X7R
Корпус - дюймы
1808
Емкость
1нФ
Тип конденсатора
керамический
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 1808B102K202CT WALSIN, WLS Конденсатор: керамический; MLCC; 1нФ; 2кВ; X7R; ±10%; SMD; 1808 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
7 - 14 дней
Walsin
1808B102K202CT
#1808B102K202CT
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
1808B102K202CT
#1808B102K202CT
None
Поставка:
5 - 7 дней
1808B102K202CT
#ИП 1808 1000pF X7R2000V 10%
Керамический ЧИП-конденсатор 1808 X7R 1000пФ ±10% 2000В
Мин. заказ: 52 шт.
1808B102K202CT
#ИП 1808 1000pF X7R2000V 10%
Мин. заказ: 52 шт.
1808B102K202CT
#1808B102K202CT
Конденсатор: керамический; MLCC; 1нФ; 2кВ; X7R; ±10%; SMD; 1808
1808B102K202CT
#1808B102K202CT