1812B222K202CT Конденсатор: керамический; MLCC; 2
2нФ; 2кВ; X7R; ±10%; SMD; 1812
1812B222K202CT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 1812B222K202CT.pdf 908.6kb
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
2кВ
Корпус - мм
4532
Производитель
WALSIN
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X7R
Корпус - дюймы
1812
Емкость
2,2нФ
Тип конденсатора
керамический
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 1812B222K202CT WALSIN, KNOWLES NOVACAP, NOVACAP Конденсатор: керамический; MLCC; 2,2нФ; 2кВ; X7R; ±10%; SMD; 1812 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Walsin
1812B222K202CT
#1812B222K202CT
Конденсатор: керамический; MLCC; 2,2нФ; 2кВ; X7R; ±10%; SMD; 1812
1812B222K202CT
#1812B222K202CT
Novacap
1812B222K202CT
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 2200pF 2000V 10%
Novacap
1812B222K202CT Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 2200pF 2000V 10%
1812B222K202CT
1812B222K202CT None
Knowles Novacap
1812B222K202CT
Knowles Novacap
1812B222K202CT None
1812B222K202CT
Cap Ceramic 0.0022uF 2000V X7R 10% SMD 1812 125C T/R
1812B222K202CT