AC0603JRNPO9BN102 Конденсатор: керамический; 0
001мкФ; 50ВDC; C0G; ±5%; SMD; 0603
AC0603JRNPO9BN102
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
Тип конденсатора
керамический
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
50В DC
Корпус - мм
1608
Производитель
YAGEO
Погрешность
±5%
Диэлектрик
C0G
Корпус - дюймы
0603
Емкость
0,001мкФ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AC0603JRNPO9BN102 YAGEO Конденсатор: керамический; 0,001мкФ; 50ВDC; C0G; ±5%; SMD; 0603 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAGEO
AC0603JRNPO9BN102
#AC0603JRNPO9BN102
Конденсатор: керамический; 0,001мкФ; 50ВDC; C0G; ±5%; SMD; 0603
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
AC0603JRNPO9BN102
#AC0603JRNPO9BN102