AC0603KRX7R9BB472 Конденсатор: керамический; 4
7нФ; 50В; X7R; ±10%; SMD; 0603
AC0603KRX7R9BB472
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
Тип конденсатора
керамический
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
50В
Корпус - мм
1608
Производитель
YAGEO
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X7R
Корпус - дюймы
0603
Емкость
4,7нФ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AC0603KRX7R9BB472 YAGEO Конденсатор: керамический; 4,7нФ; 50В; X7R; ±10%; SMD; 0603 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAGEO
AC0603KRX7R9BB472
#AC0603KRX7R9BB472
Конденсатор: керамический; 4,7нФ; 50В; X7R; ±10%; SMD; 0603
Мин. заказ: 100 шт.
AC0603KRX7R9BB472
#AC0603KRX7R9BB472