AC0805KKX7R8BB684 Конденсатор: керамический; 0
68мкФ; 25ВDC; X7R; ±10%; SMD; 0805
AC0805KKX7R8BB684
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: AC0805KKX7R8BB684.pdf
Тип конденсатора
керамический
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
25В DC
Корпус - мм
2012
Производитель
YAGEO
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X7R
Корпус - дюймы
0805
Емкость
0,68мкФ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AC0805KKX7R8BB684 YAGEO Конденсатор: керамический; 0,68мкФ; 25ВDC; X7R; ±10%; SMD; 0805 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAGEO
AC0805KKX7R8BB684
#AC0805KKX7R8BB684
Конденсатор: керамический; 0,68мкФ; 25ВDC; X7R; ±10%; SMD; 0805
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
AC0805KKX7R8BB684
#AC0805KKX7R8BB684