AC1206JKNPOZBN101 Конденсатор: керамический; 100пФ; 630ВDC; C0G; ±5%; SMD; 1206
AC1206JKNPOZBN101
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: AC1206JKNPOZBN101.pdf
Тип конденсатора
керамический
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
630В DC
Корпус - мм
3216
Производитель
YAGEO
Погрешность
±5%
Диэлектрик
C0G
Корпус - дюймы
1206
Емкость
100пФ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить AC1206JKNPOZBN101 YAGEO Конденсатор: керамический; 100пФ; 630ВDC; C0G; ±5%; SMD; 1206 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAGEO
AC1206JKNPOZBN101
#AC1206JKNPOZBN101
Конденсатор: керамический; 100пФ; 630ВDC; C0G; ±5%; SMD; 1206
AC1206JKNPOZBN101
#AC1206JKNPOZBN101
AC1206JKNPOZBN101
AC1206JKNPOZBN101 None
AC1206JKNPOZBN101
CAP CER 100PF 630V NPO 1206
AC1206JKNPOZBN101 CAP CER 100PF 630V NPO 1206