C0603C102J3RACAUTO Конденсатор: керамический; MLCC; 0
001мкФ; 25ВDC; X7R; ±5%; SMD
C0603C102J3RACAUTO
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
25В DC
Корпус - мм
1608
Производитель
KEMET
Погрешность
±5%
Диэлектрик
X7R
Корпус - дюймы
0603
Емкость
0,001мкФ
Тип конденсатора
керамический
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C0603C102J3RACAUTO KEMET ELECTRONICS Конденсатор: керамический; MLCC; 0,001мкФ; 25ВDC; X7R; ±5%; SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
C0603C102J3RACAUTO
#C0603C102J3RACAUTO
Конденсатор: керамический; MLCC; 0,001мкФ; 25ВDC; X7R; ±5%; SMD
Kemet Electronics
C0603C102J3RACAUTO
#C0603C102J3RACAUTO