C0603C103K5RAC7867 Конденсатор: керамический; MLCC; 0
01мкФ; 50ВDC; X7R; ±10%; SMD
C0603C103K5RAC7867
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
50В DC
Корпус - мм
1608
Производитель
KEMET
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X7R
Корпус - дюймы
0603
Емкость
0,01мкФ
Тип конденсатора
керамический
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C0603C103K5RAC7867 KEMET ELECTRONICS Конденсатор: керамический; MLCC; 0,01мкФ; 50ВDC; X7R; ±10%; SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
C0603C103K5RAC7867
#C0603C103K5RAC7867
Конденсатор: керамический; MLCC; 0,01мкФ; 50ВDC; X7R; ±10%; SMD
Kemet Electronics
C0603C103K5RAC7867
#C0603C103K5RAC7867